Останні новини

Помощь от Виробнича компанія ВЕЛТА!

Наши замечательные Друзья Андрей Бродский и Виробнича компанія "Велта" поддержали наши самые актуальные проекты на 100 000 гривен!!! Вот какая у нас волшебная новость сегодня!

ЗАКРЫТЫ ТРИ(!) проекта. Риммы Кольвенко, девочки, мужественно сражающейся с лейкозом, Артура Грицкова, которого нужно лечить, а рядом только бабушка и Мелании Кузьминой, малышка теперь сможет ездить на частые реабилитации в безопасности и комфорте на новой коляске.
Значительной суммой пополнился проект Дениса Овсянникова (диагноз «сахарный диабет»). Мальчишке просто необходима инсулиновая помпа, но она стоит огромных денег и мама Дениса просто не имеет никакой возможности купить этот аппарат сыну. А в нем - спасение жизни Дениса.
Теперь сможет продолжить сложное лечение Артем Букин (диагноз «лейкоз»). Мальчик проходит второй протокол лечения в отделении гематологии и ему срочно нужны эффективные препараты. Мы сможем их ему привезти уже в ближайшее время.

Пять ребят сегодня получили шанс. Пять семей, возможно впервые за последнее время, выдохнули и наполнились надеждой.
Спасибо вам огромное, прекрасные люди с большими сердцами, за ваши волшебные поступки!

За время постоянной поддержки ООО ПКФ «Велта» получили помощь 237 подопечных Биржи!!!

Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ