Помощь от Виробнича компанія ВЕЛТА!
Наши замечательные Друзья Андрей Бродский и Виробнича компанія "Велта" поддержали наши самые актуальные проекты на 100 000 гривен!!! Вот какая у нас волшебная новость сегодня!
ЗАКРЫТЫ ТРИ(!) проекта. Риммы Кольвенко, девочки, мужественно сражающейся с лейкозом, Артура Грицкова, которого нужно лечить, а рядом только бабушка и Мелании Кузьминой, малышка теперь сможет ездить на частые реабилитации в безопасности и комфорте на новой коляске.
Значительной суммой пополнился проект Дениса Овсянникова (диагноз «сахарный диабет»). Мальчишке просто необходима инсулиновая помпа, но она стоит огромных денег и мама Дениса просто не имеет никакой возможности купить этот аппарат сыну. А в нем - спасение жизни Дениса.
Теперь сможет продолжить сложное лечение Артем Букин (диагноз «лейкоз»). Мальчик проходит второй протокол лечения в отделении гематологии и ему срочно нужны эффективные препараты. Мы сможем их ему привезти уже в ближайшее время.
Пять ребят сегодня получили шанс. Пять семей, возможно впервые за последнее время, выдохнули и наполнились надеждой.
Спасибо вам огромное, прекрасные люди с большими сердцами, за ваши волшебные поступки!
За время постоянной поддержки ООО ПКФ «Велта» получили помощь 237 подопечных Биржи!!!
ДОБРО НІКОЛИ НЕ БУВАЄ ЗАЙВИМ! ВДВІЧІ БІЛЬШЕ ДОПОМОГИ ВІД «АНОНІМНИХ ДОБРОДІЇВ»
BMW X5 ДЛЯ БОЙОВИХ ЗАВДАНЬ: ЯК ДОПОМОГА ВІД «ДОБРОДІЙ» ПРАЦЮЄ НА УКРАЇНСЬКУ ПЕРЕМОГУ
ПЛАТОН КОНОНЕНКО ПРОЙШОВ ЖИТТЄВО ВАЖЛИВЕ ОБСТЕЖЕННЯ ДЛЯ КОНТРОЛЮ ЕПІЛЕПСІЇ
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ