Получили лекарства наши подопечные в гематологии!
Заразительно улыбается с фотографии Артем Букин, который сейчас проходит второй протокол лечения от лейкоза. Капают очень токсичную «химию», которая тяжело выводится из организма, страдают от этого все органы. Справиться с этим протоколом помогут дорогостоящие поддерживающие препараты, которые каждую неделю мы привозим для мальчика.
Римма Кольвенко продолжает восстанавливать организм, совсем ослабленный после тяжелого лечения, и ей постоянно нужны лекарства. В этот раз привезли препараты, поддерживающие сердце, нормализующие работу желудка и поджелудочной.
Ваня Радченко получил дорогостоящий «Револад». Вероника Ткаченко - запас лекарств для восстановительного лечения дома. А Женечка Симионенко теперь на несколько месяцев полностью обеспечен лечебным питанием.
Мы очень хотим, чтобы наши подопечные поскорее забыли о болезнях.
Мы верим, что это случится совсем скоро.
МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ ТУРБОТИ ТА ПІДТРИМКИ: ПРО ШЛЯХЕТНІСТЬ І САМОВІДДАНІСТЬ, ЩО ЧАСТО ЛИШАЮТЬСЯ НЕДООЦІНЕНИМИ
ШЛЯХ ДО ВІДНОВЛЕННЯ ТРИВАЄ: 14 ДІТЕЙ ІЗ ТЯЖКИМИ ДІАГНОЗАМИ ОТРИМАЛИ МОЖЛИВІСТЬ ПРОЙТИ КУРСИ РЕАБІЛІТАЦІЇ
ДЕНЬ «ЛЮБІТЬ СВОЄ ТІЛО»: ЧАС ДЛЯ ПРИЙНЯТТЯ СЕБЕ
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ