Приехала коляска для нашего подопечного Ильи Шамрая.
Новогодние приветы нам шлёт Илья Шамрай, к нему прямо под ёлочку приехала новая коляска! Удобно и безопасно теперь будет ездить мальчику на занятия в школу.
«Добрый день дорогие волшебники! Только мамы особенных деток поймут, насколько легкая и маневренная коляска может облегчить жизнь мамам и детям с ДЦП. Эта коляска легко складывается, помещается в любой транспорт, будь это такси или маршрутка) Имея двух детей с одним диагнозом, очень проблематично перевозить их в общественном транспорте. В школу возить детей огромная проблема - в нашем случае - это обычно два такси или грузовое такси.
Под новый год свершаются чудеса! Я плакала от счастья! Спасибо за чудо и волшебство, которое вы сделали для нас! Огромный материнский поклон всем неравнодушным людям!»
Наталья Шамрай, мама особенных деток.
ВЛАДИСЛАВА ЗРОБИЛА ЩЕ ОДИН КРОК ДО ЖИТТЯ БЕЗ БОЛЮ. УСПІШНО ПРОВЕДЕНО ДРУГИЙ ЕТАП ХІРУРГІЧНОГО ЛІКУВАННЯ ЗА ПІДТРИМКИ БЛАГОДІЙНИКІВ
РЕЗУЛЬТАТИ ВІДБОРУ ЗАЯВОК на оплату реабілітації у І півріччі 2026 року
Список зареєстрованих заявок на оплату реабілітації у І півріччі 2026 року
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ