12 «отказников» детей-инвалидов получили вакцину от пневмонии
В апреле мы открыли специальный проект по обеспечению «отказников» из детдома-интерната для детей с физическими и умственными ограничениями вакцинами от пневмонии.
Благодаря активной поддержке посетителей нашей Биржи, которые моментально поддержали этот крик о помощи и деньгами, и репостами, всего за 1 неделю было собрано необходимые 13 733 гривен, на которые удалось купить сразу 12 вакцин вместо 10.
Из-за неважного самочувствия некоторых из деток, само вакцинирование пришлось проводить в несколько этапов,
но к середине мая все 12 воспитанников получили вакцину.
Юлия Сегеда, Алиса Грудина, Елена Соседка, Людмила, Павел Иванько , Юлия Баева, Шурупчик, Катерина и более 20 Анонимов, все это сделали вы и только вы! Спасибо вам!
Эта прививка спасет жизнь этим 12 сиротам, которые круглосуточно прикованы к инвалидным креслам и находятся в зоне высочайшего риска по заболеванию пневмонией,
с который их крайне ослабленный иммунитет ни за что не справился бы без дорогостоящей инъекции.
ВЛАДИСЛАВА ЗРОБИЛА ПЕРШИЙ КРОК ДО ЖИТТЯ БЕЗ БОЛЮ ТА ПЕРЕНЕСЛА ВАЖЛИВУ ОПЕРАЦІЮ! ДЯКУЄМО ВСІМ ПРИЧЕТНИМ ЗА ПІДТРИМКУ!
ЧЕРВЕНЬ 2025: МІСЯЦЬ ВАЖЛИВОЇ ДОПОМОГИ ТА ЗНАКОВИХ ПЕРЕМОЖНИХ КРОКІВ
ДОБРО НІКОЛИ НЕ БУВАЄ ЗАЙВИМ! ВДВІЧІ БІЛЬШЕ ДОПОМОГИ ВІД «АНОНІМНИХ ДОБРОДІЇВ»
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ