Друзья Биржи "ДоброДій" подарили ребятам из Поливановского интерната красавицу-ёлку!
Спешим поделиться с вами еще одним новогодним чудом!
Пару дней назад в Поливановский детский дом-интернат, отправилась 3-метровая красавица-ёлка, и не одна, а в сопровождении чудесных украшений!
Подарок 110 воспитанникам интерната – ребятам с тяжелейшими нарушениями физического и умственного развития, сделали добрые друзья Биржи «ДоброДій» - Екатерина Дей и Сергей Довгалюк!

А еще одни друзья Биржи – ООО «Юнимед» и Благотворительный Фонд «Киддо», позаботились о том, чтобы ребята могли не просто нарядить ёлочку, но и получить подарки.
110 пачек натуральных швейцарских фруктовых мюслей директор интерната Анатолий Иванович привез из города вместе с ёлочкой!

Интернат находится в селе Магдалиновского района, и гости приезжают сюда нечасто. Поэтому здесь так ценят внимание неравнодушных людей.
Коллектив интерната считает каждого из воспитанников родным человеком.
Часто, после достижения 16-ти лет, когда у ребят уже нет права пребывания в стенах заведения, но идти некуда, сотрудники на свой страх и риск оставляют их в интернате. И содержат, словно собственных детей или родственников.

Коллектив интерната и все-все ребята передают вам, наши дорогие благотворители, пожелания добра и счастья, умноженные на миллионы добрых дел, которые вы творите каждый день!
РЕЗУЛЬТАТИ ВІДБОРУ ЗАЯВОК НА ОПЛАТУ РЕАБІЛІТАЦІЇ ДО КІНЦЯ 2026 РОКУ
Список зареєстрованих заявок на оплату реабілітації
УВАГА! РОЗПОЧИНАЄМО ПРИЙОМ ЗАЯВОК ДО ЧЕРГИ НА РЕАБІЛІТАЦІЮ
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ