12-летний Илья Рогальчук с рецидивом лейкоза получил первую часть лекарств!
Новости от 12-летнего Ильи Рогальчука, у которого – рецидив лейкоза, угрожающий костному мозгу!

На днях мы передали Илюше лекарства на сумму 3 538 гривен: антибиотик «ванкомицин» для борьбы с грибковыми инфекциями, «артихол» для поддержки печени и «инфулган» - анальгетик, который уменьшит болевой синдром.

Что до общего состояния парня, то здесь есть 2 новости – хорошая и не очень.
Если о хорошем – Илья завершил первый протокол «химии», а из Киева пришли результаты анализов костного мозга, их показатели в норме.
Но вот побочный эффект химиотерапии – грибковая инфекция, прочно засела в легких парня, превысив все допустимые нормы.
Теперь Илье нужно срочно бороться еще и с «грибами» в легких, иначе парню грозит пневмонии или туберкулез!
Не секрет, что лекарств, которые поддерживают детский организм во время лечения химиотерапией, просто нет в больницах.
А цена самого эффективного из них, «вифенда» - от 4800 до 22 000 гривен за упаковку, в зависимости от дозировки!
Помочь Илье справиться с болезнями, которые буквально окружили его со всех сторон, можно ЗДЕСЬ.

ВЛАДИСЛАВА ЗРОБИЛА ЩЕ ОДИН КРОК ДО ЖИТТЯ БЕЗ БОЛЮ. УСПІШНО ПРОВЕДЕНО ДРУГИЙ ЕТАП ХІРУРГІЧНОГО ЛІКУВАННЯ ЗА ПІДТРИМКИ БЛАГОДІЙНИКІВ
РЕЗУЛЬТАТИ ВІДБОРУ ЗАЯВОК на оплату реабілітації у І півріччі 2026 року
Список зареєстрованих заявок на оплату реабілітації у І півріччі 2026 року
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ