Аля Журавель с ДЦП уже вернулась с реабилитации с улучшением!
Помните Алю Журавель с ДЦП, мама которой в отчаянии собиралась продать почку, чтобы поставить малышку на ноги, а папа пропал без вести в зоне АТО еще до рождения девочки?

Всего за неделю с вашей помощью мы собрали 11 783 гривны, и успели отправить Алю на реабилитацию на несколько месяцев раньше, уже в начале мая.


На прошлой неделе малышка вернулась с реабилитации, которая дала прекрасные результаты.
Теперь врачи отмечают всего лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отставание в физическом развитии малышки!

Алевтинка лучше спит, уверенней держит голову, без умолку болтает и пытается утащить ручками все, до чего может дотянуться.

Это значит, что спустя несколько лет малышка сможет победить болезнь и радоваться жизни. как обычные детки.





ВЕРЕСЕНЬ 2025: ЧАС СТІЙКОСТІ, ЗВАЖЕНИХ КРОКІВ ТА ВІДНОВЛЕННЯ
21 РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ КУРС УСПІШНО ПРОЙШЛИ 21 ВАЖКОХВОРИЙ ПІДОПІЧНИЙ У ВЕРЕСНІ: ПЕРЕМОГА НЕБАЙДУЖОСТІ В ЧАСИ РОЗПАЧУ
МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ ТУРБОТИ ТА ПІДТРИМКИ: ПРО ШЛЯХЕТНІСТЬ І САМОВІДДАНІСТЬ, ЩО ЧАСТО ЛИШАЮТЬСЯ НЕДООЦІНЕНИМИ
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ