Останні новини

​ПОТРЯСАЮЩИЕ НОВОСТИ!!! Нашей доброй, созидающей, атмосферной, наполняющей Благотворительной цветочной барахолке "Райский Сад - 2" - БЫТЬ!

Уже 9 декабря перед вами гостеприимно распахнет свои двери Конкорд Банк / Concord bank по адресу: пл. Троицкая,2 и, оставив за спиной зиму и холод, вы вдруг окажетесь в благоухающем экзотическом саду. В этом райском месте будут представлены 4 000 экспонатов диковинных цветов из Голландии, любой из которых может стать вашим. Проданные цветы превратятся в огромный вклад абсолютно разных людей в одно общее прекрасное дело!

Все вырученные деньги пойдут на оборудование современного медицинского кабинета для детей-сирот из центра реабилитации «Надія” (г. Апостолово), которые очень в нем нуждаются (http://248.dp.ua/projects/view?id=591). Также вы можете поддержать проект по ссылке и приблизить воспитанников интерната к новому и современному кабинету.

Ждем всех 9 декабря по адресу: пл. Троицкая, 2, 1 этаж Конкорд Банка.

Пожалуйста, поделитесь этой новостью: расскажите своим друзьям и знакомым. Это замечательный шанс принять участие в добром деле и приобрести прекрасный экзотический цветок для своего дома!


Спільними зусиллями нам вдалось придбати дорогі апарати для хлопців

Тепер, коли у Дмитра і Віктора є потужні слухові апарати, ніщо не стане на заваді до їх щасливого, успішного майбутнього!

26 БЕРЕЗНЯ — МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ БОРОТЬБИ З ЕПІЛЕПСІЄЮ. ЯК НЕ НАШКОДИТИ? ТОП-12 МІФІВ ПРО ЦЕЙ РОЗЛАД

Епілепсія вважається одним з найбільш поширених хронічних неврологічних захворювань людини. Це хронічний розлад мозкової діяльності, для якого характерні напади, що...

​ЧЕРГА НА РЕАБІЛІТАЦІЙНІ ЗАХОДИ СФОРМОВАНА

На превеликий жаль, не усі охочі встигли записатися. Слідкуйте за нашими офіційними сторінками, ми заздалегідь проінформуємо про початок прийому запитів...

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ