Останні новини

Оборудование для медицинского кабинета доставлено в детский дом Апостолово!

Оборудование для медицинского кабинета доставлено в детский дом Апостолово!

Радости, положительным эмоциям и словам благодарности педагогов и воспитанников не было предела!!! Ведь медицинского кабинета, оборудованного современной мебелью и техникой, здесь просто не было никогда!!! Поэтому, когда мы привезли кучу самых разных современных аппаратов и приспособлений для обустройства кабинета - весь педагогический коллектив реабилитационного центра начал дружно распечатывать и собирать наш подарок. Не скучали и самые младшие воспитанники (старшие в это время были на занятиях в школе)- мы привезли для них сладкие подарки «под ёлочку», и развивающие игры для разных возрастов.
Теперь ребята смогут вовремя получать качественную медицинскую помощь, а персонал не будет думать, как достать лекарства - ведь мы ещё и до отказа заполнили медикаментами большой новый медицинский шкаф!
Всё это стало возможным, благодаря каждому, кто пришёл к нам на благотворительную цветочную барахолку «Райский Сад» и купил себе в дом цветок. Пусть эти растения станут для вас прекрасным напоминанием о большом добром деле, которое мы все вместе совершили для маленьких сирот из приюта в Апостолово.
Мы благодарим всех и каждого за соучастие и поддержку!

Ділимось добрими новинами про Вадима Яценка!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

​Ми продовжуємо звітувати про перебіг реабілітаційних занять наших підопічних

Зараз на курсах реабілітації перебувають одразу 5 дітей з важкими діагнозами.

​Новий робочий тиждень для Біржі Благодійності “ДоброДій” розпочався з позитивних новин

Наш маленький підопічний Тимофій Ткачук нарешті отримав суміші спеціального харчування, котрі необхідні для нормального функціонування організму хлопчика, виснаженого гормональною терапією.

У вас є проект?

НАПИШІТЬ НАМ