Оборудование для медицинского кабинета доставлено в детский дом Апостолово!
Оборудование для медицинского кабинета доставлено в детский дом Апостолово!
Радости, положительным эмоциям и словам благодарности педагогов и воспитанников не было предела!!! Ведь медицинского кабинета, оборудованного современной мебелью и техникой, здесь просто не было никогда!!! Поэтому, когда мы привезли кучу самых разных современных аппаратов и приспособлений для обустройства кабинета - весь педагогический коллектив реабилитационного центра начал дружно распечатывать и собирать наш подарок. Не скучали и самые младшие воспитанники (старшие в это время были на занятиях в школе)- мы привезли для них сладкие подарки «под ёлочку», и развивающие игры для разных возрастов. 
Теперь ребята смогут вовремя получать качественную медицинскую помощь, а персонал не будет думать, как достать лекарства - ведь мы ещё и до отказа заполнили медикаментами большой новый медицинский шкаф! 
Всё это стало возможным, благодаря каждому, кто пришёл к нам на благотворительную цветочную барахолку «Райский Сад» и купил себе в дом цветок. Пусть эти растения станут для вас прекрасным напоминанием о большом добром деле, которое мы все вместе совершили для маленьких сирот из приюта в Апостолово.
Мы благодарим всех и каждого за соучастие и поддержку!
21 РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ КУРС УСПІШНО ПРОЙШЛИ 21 ВАЖКОХВОРИЙ ПІДОПІЧНИЙ У ВЕРЕСНІ: ПЕРЕМОГА НЕБАЙДУЖОСТІ В ЧАСИ РОЗПАЧУ
МІЖНАРОДНИЙ ДЕНЬ ТУРБОТИ ТА ПІДТРИМКИ: ПРО ШЛЯХЕТНІСТЬ І САМОВІДДАНІСТЬ, ЩО ЧАСТО ЛИШАЮТЬСЯ НЕДООЦІНЕНИМИ
ШЛЯХ ДО ВІДНОВЛЕННЯ ТРИВАЄ: 14 ДІТЕЙ ІЗ ТЯЖКИМИ ДІАГНОЗАМИ ОТРИМАЛИ МОЖЛИВІСТЬ ПРОЙТИ КУРСИ РЕАБІЛІТАЦІЇ
У вас є проект?
НАПИШІТЬ НАМ