Last news

За год с вашей помощью мы собрали 2 529 138, 69 гривен!

Друзья, за 2016 год вместе с вами мы собрали 2 529 138 гривен!

 

Просто посмотрите, как каждая ваша "чашка кофе", оставленная на 248.dp.ua в уходящем году, МЕНЯЛА ЭТОТ МИР К ЛУЧШЕМУ!

 

Эти средства позволили реализовать нам 134 проекта помощи деткам с лейкозом, онкологией, ДЦП и другими нарушениями развития.

Год начался для нас с радостного события. В феврале мы получили грант от правительства Японии на оплату эндоскопического оборудования для районной больницы.
В канун Дня святого Валентина впервые в Днепре провели первое Чаепитие со знаменитостями в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Одна из пациенток отделения детской онкологии 12-летняя Лиза Буренко, получившая помощь с этого чаепития, поборола лимфому Ходжкина, вошла в ремиссию и в марте выписалась из больницы.

 

Весну мы встречали ярким концертом юных музыкантов в поддержку «украинского Моцарта» 15-летнего Артема Шевченко, который собирался ехать в Милан для участия в международном конкурсе юных пианистов. С нашей помощью Артем не просто поехал на конкурс «Piano Talents Competition”, но и занял там 1-е место!

А в апреле вместе с беговым клубом DneprRun мы провели благотворительный забег, где собрали 20 000 гривен, и закупили дыхательные контуры, без которых невозможна реабилитация маленьких пациентов детской кардиологии.
В предпоследний день весны мы удивили город Благотворительным аукционом искусств «Вам – искусство, детям – жизнь», собравшим 201 180 гривен. На все эти деньги лекарства получили 8 ребят с лейкозом.

 

Летом мы танцевали на Благотворительном фестивале «Pospelov-Fest”, собрали 12 000 гривен, чтобы 16-летний сирота Саша Яворивский победил лимфому.
Осенью вместе с дизайнером Натальей Музыченко мы провели Благотворительный показ мод и luxury-барахолку, а на собранные 50 тысяч гривен закупили высокоточные катетеры для крошечных пациентов Центра матери и ребенка им. М. Руднева.

А провожали год мы на улицах «Города Добрых Дел» , организованного совместно с БФ «Киддо», пробуя сладости, попивая кофе и мастеря елочные украшения. Наше веселье собрало целых 100 802 гривны на закупку оборудования для реанимации 6-й детской больницы.

 

Каждая "чашка кофе", от которой вы отказались в поддержку тяжело больных маленьких подопечных нашей Биржи, спасла чьего-то сыночка или дочку, которые в будущем сделают нашу страну добрее и человечнее.

 

 

И спасибо невероятной команде "ДоброДія" - Ольга Руденко (Olga Rudenko)Daria ShevchenkoВлада Миколюк (Vlada Mikolyuk), нашему терпеливому программисту Александр Дрозденко (Alexander Drozdenko), переводчику текстов на английский Dasha Omelchenko, нашему помощнику Ольга Артамонова (Olga Artamonova) и нашим мудрым учредителям - Елена Соседка (Elena Sosyedka) и Юлия Соседка (Yulia Sosedka)

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Yulia Burdylenko was finally operated on!

The child needed a complex and expensive surgery on the spine.

In the meantime, the wards of the Exchange continue to diligently acquire new skills at planned rehabilitation courses

Just now in rehabilitation centers are:

We share good news about Vadym Yatsenko!

11-річний підопічний Біржі Благодійності «ДоброДій» отримав довгоочікуваний ортез!

Do you have a project?

WRITE US